Назад к списку

Ухх, получилось! 

Друзья, спасибо всем, кто был на моем семинаре "Инвестиции в 21 веке: мифы и реальность". Тема важная и полезная, особенно для кошельков)))) Отдельное спасибо #fintraining (Сергей Спирин), с которым я знаком лишь заочно, к сожалению (а обо мне он скорее всего ничего не знает))) В том числе, благодаря этому человеку мне удается постоянно расширять свой кругозор в плане личных финансов и стратегий процветания. На свой семинар я взял данные по инфляции, росту капитала и другую статистику из его свежего вебинара, а также успешно пользовался термином "Портфель лежебоки". 

 

А вообще я придерживаюсь концепции двухпортфельного инвестирования, чего и вам желаю))) Смотрите запись семинара и фотографии, надеюсь это поможет еще кому то стать чуточку сильнее в плане защиты своих сбережений и финансового благополучия. 


Последняя в списке, не последняя по значимости - компания @capitalogy (Капиталогия: всё о личных финансах и инвестициях) всё о личных финансах и инвестициях, без них ничего бы не вышло)) Организация мероприятия, забег енотов, профессиональное видео и фото, вкуснейший кофе, и очень дорогие подарки от партнеров #barberceh (Barbershop ЦЕХ I Екатеринбург) и #egosuit_ekb (Модный дом "Zhemchugov" Екб) - все их рук дело. 

 

Надеюсь, никого не обидел своими солёными анекдотами, мне показалось, что вам понравилось)))) Было здорово, чувствую себя молодым и полным сил, спасибо!