Назад к списку

Страшилки о Белоярской АЭС 

Благодаря СМИ сегодня многие знают о том, что есть какие-то проблемы на новом 4-м энергоблоке Белоярской АЭС с реактором БН-800. В с вязи с этим я только одно хочу сказать: зачастую страхи, связанные с ними стрессы и преждевременное старение (да-да) являются следствием незнания. В качестве средства защиты сознания от ненужных фобий и информационных атак СМИ предлагаю использовать мою книгу "Занимательная радиация". Книга вошла в длинный список престижной премии "Просветитель", а это, знаете ли, не хухры-мухры.

 

Для активации защиты книгу надо инсталлировать путем прочтения от корки до корки. Можно читать в кругу семьи вслух (некоторые анекдоты из книги при детях лучше не читать). Активацию можно произвести, находясь в отпуске, в командировке, дома, на природе или за городом. Известно также, что прочтение бумажной версии вызывает наиболее сильный эффект. Благодаря понятным и красивым иллюстациям и графике, а также иронии и простой подаче материал усваивается быстро, качественно и с удовольствием.


Защитите себя и своих близких - закажите сувенирное издание "Занимательной радиации" в твердом переплете на мелованой бумаге щедро иллюстрированные полноцветные 225 страниц. Со скидкой 20%! Цена на сайте указана уже со скидкой. Акция действует до тех пор, пока ситуация на Белоярской АЭС не изменится в лучшую сторону, будем держать вас в курсе!


Фото: Дмитрий Горчаков (сотрудник ЭКСОРБ) 

Обработка фото: Armadif